Вторник, 23.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...
Главная » 2011 » Март » 22 » И опять обновление. =)
21:09
И опять обновление. =)

И опять обновление get.informer!Теперь имеется больше разных возможностей при загрузке информеров с Gismeteo и Weather.Bigmir =)и новый интерфейс. =) 

Накалякал что то вроде справки про то, что это и как это работает.

Программа выводит погодный информер (или любую другую картинку) на экран вашего смартфона. Можно настраивать ее размеры (как самого окна, так и картинки в нем), тень от окна. Также можно выбрать в каком приложении будет отображаться информер. Для этого в меню нужно выбрать «Отображать информер в... » и ввести название нужного приложения (Телефон, Меню и тд, тут думаю понятно).

Есть три способа загрузить информер.

Способ первый:

Тыкаем на  "URL адрес информера" и вводим прямую ссылку на картину.

Способ второй:

Тыкаем на  "Информеры с Gismeteo" указываем код нужного города, например для Москвы 4368,для Вельска 3939,для Смоленска 4239 и тд. Где взять полный список кодов городов, к сожалению не знаю. Может где то на сайте gismeteo есть…

Также далее будет предложено выбрать цвет загружаемого информера. Всего их 5 (черный, синий, голубой, бурый и бирюзовый…)

Способ третий:

Тыкаем на  "Информеры с Weather.Bigmir" ,выбираем размер информера("120x105"или "240х105")далее вводим название страны латинскими буквами, например ukraina ,rossiy и тд, потом так же  латинскими буквами вводим название города,  например kiev, velsk и тд.

Далее будет предложено выбрать цвет загружаемого информера. Всего их 6( зеленый, пурпурный, голубой, красный, оранжевый, светло зеленый)

Важное примечание:

Если вы загружаете новый информер, а информер который выводится на экран телефона и не думает обновился, значит данные введены неправильно и нужно повторить операцию заново иначе при следующем запуске программа не сможет открыть загруженную "битую" картинку и получим вылет.

http://hohlov-ak.3dn.ru/_ld/0/4_get_informer2.0.rar



 

Просмотров: 669 | Добавил: [XaK] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: